1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Выборгском районе пройдёт Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

 

В Ленинградской области в период с 11 по 17 октября 2021 года будет проходить общероссийская акция «Неделя без турникетов» в рамках профориентационного проекта «Работай в России!».

Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий России и популяризацию профессий и специальностей, востребованных на промышленном производстве.

Основная идея проекта заключается в интерактивном знакомстве школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в регионе.

В Выборгском районе Акция будет проводиться в очном формате с организацией экскурсий на предприятия и дистанционном формате путём проведения онлайн встреч с представителями предприятий/организаций. Школьники (9-11 классов) смогут увидеть материалы, подготовленные предприятиями, а также пообщаться с представителями различных профессий в период проведения «Недели без турникетов».

С 11 октября по 15 октября 2021г. ежедневно будут проходить экскурсии на ПАО «Выборгский судостроительный завод», Центр молодёжного инновационного творчества (ЦМИТ), АО «ЛОЭСК Северные электросети».

11 и 13 октября 2021 года пройдут экскурсии на АО «Завод ПИРС».

13 и 14 октября 2021 года организованы Zoom-конференции со Светогорским филиалом ООО «Эссити» и с ООО «Транснефть-Порт Приморск» соответственно.

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Последние материалы

Go to Top