1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

22 июня – официальный день опубликования результатов ЕГЭ по профильной математике в Ленинградской области

 

В Выборгском районе в ЕГЭ по профильной математике приняли участие 258 выпускников.

Минимальное количество баллов, необходимое для поступления в образовательные организации высшего образования, составляет 27. К сожалению, не все выпускники Выборгского района преодолели минимальный порог баллов.

 В копилке достижений Выборгского района есть высокобалльные результаты ЕГЭ по математике. Так, выпускник МБОУ «СОШ г.Светогорска» Рассадников Григорий набрал 98 баллов.

Выпускники текущего года получают результаты ЕГЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования, выпускники прошлых лет - в комитете образования.

Также информация о результатах ЕГЭ и изображения экзаменационных работ доступны на официальном портале ЕГЭ в разделе «Проверить результаты ЕГЭ» http://checkege.rustest.ru/exams

Участники ЕГЭ основного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами. Прием апелляций будет осуществляться 23 и 24 июня 2021 года. Выпускники текущего года подают апелляцию в образовательной организации, выпускники прошлых лет подают апелляцию в комитете образования.

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Последние материалы

Go to Top