1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

 

Всероссийская олимпиада школьников проводится по 23 предметам. Она включает в себя 4 этапа – школьный, муниципальный, региональный и заключительный. В школьном этапе может участвовать любой желающий. Чтобы попасть на следующий этап, нужно преодолеть определенный порог баллов, установленный организаторами.

Главная задача всероссийской олимпиады школьников - поиск и поддержка талантливых ребят. Победители и призеры заключительного этапа без вступительных испытаний принимаются в государственные учреждения высшего и среднего профессионального образования по профилю олимпиады.

В Ленинградской области победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников с 2020 года будут получать ежемесячную стипендию в течении учебного года (победители – 20 000 рублей, призеры – 10 000 рублей). Если звание «победитель» и/или «призер» присвоено по нескольким предметам, то стипендия назначается и выплачивается по каждому предмету.

В Выборгском районе в школьном этапе приняли участие более 7 000 учеников, из них на муниципальный этап вышли 2 780 участников. Поздравляем учеников, ставших победителями школьного этапа!!!

Сегодня начался муниципальный этап олимпиады, который продлится с 9 ноября по 14 декабря. Желаем участникам муниципального этапа достойно представить свои знания!!!

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Последние материалы

Go to Top