1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Определены правила допуска лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, к занятию педагогической деятельностью по общеобразовательным программам

 

Приказ Минпросвещения России от 18.09.2020 N 508

"Об утверждении Порядка допуска лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, к занятию педагогической деятельностью по общеобразовательным программам"

Зарегистрировано в Минюсте России 30.09.2020 N 60119.

Обучающийся при наличии в организации, осуществляющей образовательную деятельность по основным и (или) дополнительным общеобразовательным программам, потребности в педагогических работниках представляет работодателю необходимые документы. Работодатель проверяет документы, представленные обучающимся, на предмет отсутствия ограничений к занятию педагогической деятельностью. В случае представления обучающимся неполного комплекта документов, или выявления у обучающегося ограничений к занятию педагогической деятельностью, работодатель возвращает представленные документы обучающемуся с указанием причин возврата.

Решение о допуске обучающегося к педагогической деятельности принимается работодателем по результатам проведенного с ним собеседования. В случае принятия решения о допуске обучающегося к педагогической деятельности работодатель заключает с ним трудовой договор в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Скачать приказ

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Последние материалы

Go to Top