1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Поздравляем с Днем воспитателя!

 

27 сентября отмечается праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников». Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Дата 27 сентября выбрана не случайно. Первый детский сад в России был открыт в Санкт-Петербурге 27 сентября 1863 года.

В Выборгском районе Ленинградской области 22 дошкольных образовательных учреждения и 18 школ с дошкольными отделениями, которые посещают более 9000 детей.

В учреждениях г. Выборга и района работают свыше 1000 педагогов, среди которых воспитатели, старшие воспитатели, педагоги дополнительного образования. Коррекционную помощь в детских садах оказывают учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги-психологи, тьютеры и ассистенты.

Мы выражаем благодарность работникам дошкольного образования за их труд, непростой и порой незаметный.

Быть воспитателем — это настоящее призвание. И пусть ваша работа вовсе не легка, но вы ее выполняете на «отлично». В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим детям. Искренне пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Последние материалы

Go to Top