1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Реализация национального проекта "Образование"

 

- В рамках реализации мероприятия на внедрение целевой модели цифровой образовательной среды для 6 общеобразовательных организаций (МБОУ «Гимназия», МБОУ «Гимназия № 11», МБОУ «СОШ № 14», МБОУ «СОШ № 37», МБОУ «Каменногорский ЦО», МБОУ «СОШ г. Светогорска») приобретено оборудование на общую сумму более 15 млн. рублей

- «Современная школа» для открытия Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе 3-х общеобразовательных организаций (МБОУ «Гончаровская СОШ», МБОУ «Каменская СОШ» и МБОУ «СОШ гп. Советский») проведены мероприятия по обновления материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков (приобретено оборудование, мебель и отремонтированы помещений) на общую сумму более 10 млн. рублей.

- «Успех каждого ребенка» реализуются мероприятия по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, условий для занятий физической культурой и спортом в МБОУ «Первомайский ЦО» (по адресу: п. Первомайское, ул. Ленина, д. 4) отремонтирован спортивный зал на сумму более 4 млн. рублей.

- «Успех каждого ребенка» для реализации дополнительных общеразвивающих программ технической направленности в МО «Выборгский район» ЛО - создания новых мест в МБОУ «Детско-юношеский Центр творчества» г. Светогорска проведены мероприятия по обновлению материально технической базы (приобретено оборудование и отремонтировано помещение) на общую сумму около 1,5 млн. рублей.

 

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Последние материалы

Go to Top