1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Последний звонок

 

Грустный, весёлый, прощальный и возвещающий о начале следующей главы жизни - Последний звонок. Событие, которое останется в памяти на всю жизнь. Сегодня последний звонок звенит для  548 одиннадцатиклассников из 25 школ Выборгского района.

Впервые нет обычных линеек, нет белых фартуков и букетов цветов, но традиции остаются. Как и прежде, пусть в режиме онлайн, проходит чествование выпускников! Остались позади чудесные школьные годы, которые были наполнены кропотливой учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями и открытиями.

Каждый из этих ребят прославлял школу и в целом Выборгский район участием и победами в различных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях.

Юные гении инженерной мысли достойно показали свои знания по робототехнике, интернету вещей в таких нелегких и одновременно престижных соревнованиях как, например, «JuniorSkills», с легкостью выполняли задания по 3D-технологиям, испытывали себя в лабораториях  института с мировым именем - государственном электротехническом университете “ЛЭТИ” и других вузах.

Биология, химия из обычных уроков для многих ребят превратились в дело будущей жизни. Кто-то планирует пробовать свои силы в медицине, другие видят себя экологами и фармацевтами. Успехи выборгских выпускников на предметных олимпиадах, конкурсах исследовательских проектов вселяют уверенность, что все получится.

Ценители слова также покорили не одну вершину. Свой яркий след наши старшеклассники оставили на всероссийских конкурсах журналистов, международных дебатах, олимпиадах по литературе и русскому языку.

Выборгский район гордится спортивными достижениями ребят. Среди них есть мастера спорта, победители и призеры чемпионатов, первенств Ленинградской области и России, международных состязаний, обладатели золотого значка ГТО. Для многих это станет стартом в мир большого спорта.

Яркие звездочки зажглись на театральных подмостках, сцене, художественных выставках. Таланты Выборгского района заставили говорить о себе мэтров мира искусства.

Благодаря им, в Выборгском районе активно развивается волонтерское движение. Лидерские качества наших выпускников позволили успешно организовать множество акций и мероприятий не только школьного, но и районного уровня.

На всем протяжении школьной жизни рядом с ребятами были мудрые учителя и наставники. Школа дала им глубокие знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному краю. Классные руководители, педагоги, администрация школ гордятся своими целеустремленными, талантливыми, умными учениками. Нет сомнений, что каждый из них найдет достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес, в ряды защитников Отечества.

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Последние материалы

Go to Top