1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Информация о выдаче направлений на 2021-2022 учебный год

 

С 15 апреля 2021 года начался первый этап выдачи направлений в дошкольную образовательную организацию.

О предоставлении места в детском саду родителей (законных представителей) ребенка оповещает сотрудник образовательной организации. Также файл направления в электронном виде приходит на адрес электронной почты заявителя, который был оставлен им при подаче заявления.

Если родителей не устраивает детский сад или они передумали идти в образовательную организацию, необходимо в течении 14 календарных дней (с 15.04 по 28.04 2021 г.) написать отказ от предоставленного места либо в комитете образования, либо в детском саду. Таким образом, ребенок будет поставлен на учет для зачисления в сад в следующем 2022 году.

Если по истечении срока действия направления, 14 календарных дней, родитель 9законный представитель) ребенка не явился в детский сад, ребенок снимается с учета, как желающий получить место в дошкольной образовательной организации.

Для родителей, кто желает сменить садик, также в течении 14 календарных дней, необходимо определиться с выбором детского сада, написать заявление либо о приеме в ту образовательную организацию, в которую получено направление, либо написать заявление об отказе от предоставленного места.

Второй этап выдачи направлений с 01.06.2021 года. Направления будут выдаваться на оставшиеся вакантные места. Для тех, кому не хватило места в желаемой образовательной организации, с 01.07 по 31.07.2021 года будет предложен другой детский сад, в качестве альтернативного предложения.

 

Меню

Menu
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе
Go to Top