1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Дошкольные образовательные учреждения

 

Наименование учреждения Сайт учреждения Электронная почта 
МБДОУ «Детский сад №1 г. Выборга" mbdou1vyborg.my1.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №3 г. Выборга» 3vbg.tvoysadik.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №4 г. Выборга» ds4.vbglenobl.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №5 г. Выборга» mbdouds5.lbihost.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №8 г. Выборга» berezka8.cit-vbg.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №11 г. Выборга» ds11.com.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №13 г. Выборга» 13vbg.tvoysadik.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №16 г. Выборга» ds16vbg.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №19 г. Выборга» ds19vbg.siteedu.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №20 г. Выборга» desad20.lbihost.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №21 г. Выборга» ds21.nubex.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №22 г. Выборга» detsad22.lbihost.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №23 г. Выборга» ds23.cit-vbg.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №25 г. Выборга» sad25.com.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №31 г. Выборга» кораблик-31выборг.рф Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №32 г. Выборга» ds32vyborg.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №35 г. Выборга» дс35выборг.рф Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №1 г. Светогорска» svet1.cit-vbg.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ "Детский сад №2 г. Светогорска» detsad2sv.ucoz.com Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад №3 г. Светогорска» dsluchik.nubex.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад  г. п. Рощино» dsroshino.lo.prosadiki.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБДОУ «Детский сад г. Приморска» mbdoudsprimorsk.lbihost.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Go to Top