1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сайты школ

 

Название ОУ Сайты ОУ Электронная почта
МБОУ "Гимназия" gimn-vbg.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Гимназия №11" g11vbg.lenschool.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ №1" s1vbg.lenschool.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ №6" 6vbg.lenschool.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
МБОУ "СОШ №7 sch7-vbg.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ №8" 8vbg.lenschool.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ №10" 10vbg.lenschool.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ №12" 12vbg.lenschool.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ №13" school13-vbg.lo.eduru.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ № 14" vbgschool14.edusite.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ №37" sch37vbg.edusite.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ г. Светогорска" svet-vbg.lenschool.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Бородинская СОШ" borodskola.edusite.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Возрожденская СОШ" vozr-sosh.lo.eduru.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ «Вещевская ООШ» veshevo.edusite.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Гончаровская СОШ" gonchshkola.my1.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Житковская СОШ" http://schoolgitkovo.lo.eduru.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Каменская СОШ" kamenka.lenschool.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Каменногорский ЦО" kco.lo.eduru.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Кирилловская СОШ" kirilvbg.edusite.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Кондратьевская СОШ" kondr.edusite.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Коробицинская СОШ" korobitsyno.lenschool.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ «Лесогорская СОШ» https://lesog-vbg.lenschool.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Первомайский ЦО" pervomay-co.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Полянская СОШ" polansk.edusite.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ «Приветненская СОШ» privetn-vbg.lenschool.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Приморский ЦО" primschool1.edusite.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Рощинский ЦО" mboyrochsosh.lbihost.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "СОШ г.п. Советский" sovschool-1.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ «Гавриловская ООШ» gavrilovo.lenschool.ru/ Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ «Семиозерская ООШ» 7oz-school.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
МБОУ "Высоцкая ООШ" vysotskaya-oosh.lenschool.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Меню

Menu

 

 

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ

УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

Выборгский филиал ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им.А.С.Пушкина»

г.Выборг, ул.Выборгская, д.2

Прием - каждая четвертая среда месяца с 14.00. до 18.00.

Т. 8 (813 78) 2-05-75 (телефон для предварительной записи)

 

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Решаем вместе

 

 

Go to Top